# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Enrasta 

Enrasta ВСЕ клипы

Просмотров: 352
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Enrasta Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Enrasta Биография

Enrasta Родился певец 22 августа 1995 года в маленьком ауле Хабез, находящемся в Карачаево-Черкесской республике. До него в семье уже был один ребенок – его старшая сестра Ларета. Позже Нахушевы перебрались в город Черкесск, где мальчик и пошел в среднюю школу. Музыку он полюбил с самого детства – его колыбельной песней была легенда о старой башне Адиюх, знакомая всем адыгам. Рустик с ранних лет самостоятельно выучился игре на гармонике, чем разозлил своего отца, Роберта. Там уже всем стало понятно, что у Рустама явный талант и отличные вокальные данные. Когда парень немного подрос, то поступил уже в музыкальное училище по классу вокала, расположенное в Нальчике. Ничего не предвещало беды, но внезапно Нахушевых постигло страшное горе – скоропостижно скончался глава семейства, Роберт. Это событие сильно ударило по парню, он даже хотел бросить учебу. Даже сейчас, став известным, музыкант выкладыва...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.