# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
The Roop 

The Roop ВСЕ клипы

Просмотров: 208
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

The Roop Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

The Roop Биография

The Roop The Roop — литовская поп-рок-группа из Вильнюса, представитель Литвы на песенном конкурсе «Евровидение 2021» с песней Discoteque. Состав: Вайдотас Валюкявичюс, Робертас Баранаускас, Мантас Банишаускас. The Roop была создана в ноябре 2014 года в Вильнюсе. Название, по словам участников, образовано от архаичного английского слова «кричать». До объединения все участники имели опыт работы в музыкальной индустрии. Дебют состоялся с песни Be Mine, в видеоклипе снялись литовская актриса Северия Янушаускайте и Виктор Тополис. Ролик имеет социальный подтекст. Клип снимался в Вильнюсе, под режиссурой Витаутаса Тинтериса. В феврале 2015 года группа выпустила видеоработу на композицию In my arms. В октябре был выпущен видеоклип на песню Not too late, который стал первым клипом в мире, в котором использовалась съёмка на 360 градусов. Дебютный альбом To Whom It May Concern был записан на студии DK Rec...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.