# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Caparezza 

Caparezza ВСЕ клипы

Просмотров: 97
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Caparezza Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Caparezza Биография

Caparezza Caparezza родился в Мольфетте 9 октября 1973 года. Его мать была учительницей а отец - рабочим, которые привыкли играть в группе, так что Мишель начал играть, когда был ребенком. Он изучал бухгалтерский учет, хоть и мечтал писать комиксы. По окончании средней школы Мишель начал работать в рекламе и получил стипендию для академии СМИ и Журналистики в Милане. Однако, вскоре он решил уйти из мира рекламы, чтобы полностью посвятить себя музыке. Музыка Caparezza описывается как хип-хоп, хотя разнообразна по звучанию. На крупной музыкальной базе данных Allmusic писатель Мариано Пранс пишет, что Caparezza "бросает вызов классификации с его увлекательным перекрестным загрязнением стилей" и описывает музыку Le Dimensioni дель Mio Caos как рэп и хэви-метал. Тексты Caparezza сосредоточены на таких темах, как личная честность и лицемерие музыкальной индустрии. Во многом на Caparezza оказал в...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.