# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Hiatus Kaiyote 

Hiatus Kaiyote ВСЕ клипы

Просмотров: 95
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Hiatus Kaiyote Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Hiatus Kaiyote Биография

Hiatus Kaiyote Hiatus Kaiyote - группа, выступающая в жанре нео-соула. Организована в Австралии, в Мельбурне в 2011 году. Уже в 2013 году квартет номинировали на премию Грэмми за R&B композицию "Nakamarra". Эта песня увидела свет на дебютном альбоме "Tawk Tomahawk", выпущенном на лейбле Flying Buddha. Квартет возглавляет вокалистка и гитаристка Nai Palm. в 2014 году Hiatus Kaiyote отправилась в мировое турне, прихватив с собой трех бэк-вокалистов: Jace, Loreli и Jay Jay. Первого мая 2015 года был выпущен второй соул-альбом "Choose Your Weapon". Агрегатор (музыкальный "отзывник") Metacritic присудил диску рейтинг 88 из 100. Уже к концу первой декады мая альбом уверенно вошел в австралийские чарты, заняв 22 место. Как написал Jim Fusilli, критик-обозреватель из Wall Street Journal, "в нашу эру, когда усиленный промоушн может маскировать недостатки музыкальной группы, о...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.