# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Grand Corps Malade 

Grand Corps Malade ВСЕ клипы

Просмотров: 110
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Grand Corps Malade Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Grand Corps Malade Биография

Grand Corps Malade Grand Corps Malade, GCM (произносится «Гран Кор Малад», дословно «Большое Больное Тело»), настоящее имя Фабье́н Марсó — французский слэм-поэт и автор-исполнитель. Фабьен Марсо родился 31 июля 1977 года в Блан-Мениль, в департаменте Сен-Сен-Дени. Его мать — библиотекарь, а отец, Жак Марсо, был коммунистическим активистом, региональным функционером и генеральным секретарём коммун Нуази-ле-Сек и Сен-Дени. Фабьен прожил в Нуази-ле-Сек с родителями и старшей сестрой до 1981 года. Он получил традиционное образование; вскоре его страстью стал спорт, особенно баскетбол. Со временем Марсо добивается определённых успехов в этом виде спорта; играет за команды Обервилье и Нантер. После окончания среднего образования и получения степени бакалавра он получил диплом DEUG «Sciences et techniques des activités physiques et sportives» (Staps). 16 июля 1997 года, в летнем туристическом лагере, где он ра...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.