# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Евгений Путилов 

Евгений Путилов ВСЕ клипы

Просмотров: 1.7k
Рейтинг: 5.00 / Голосов: 1 / Всего звёзд: 5

Евгений Путилов Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Евгений Путилов Биография

Евгений Путилов Будущий певец родился 25 ноября 1976 года в поселке Новоселенгинск Бурятской АССР. С 1684 по 1906 годы населенный пункт имел статус города, сейчас там живет около 2 тысяч человек. О ранней биографии Путилова известно мало. В 13 лет Женя влюбился в музыку «Ласкового мая» и вскоре уже исполнял ее на концертах в местном Доме культуры. Основная тема творчества Путилова — любовь к женщине. Незамысловатые мелодии и простые рифмы находят отклик в сердцах слушателей и особенно слушательниц. В 2020 году Евгений выпустил альбом «Для тебя, любимая», в который вошли 11 треков, включая песню «Прости-прощай». В 2021-м дискография сибирского самородка пополнилась двумя сборниками — «Судьба моя» и «Это не сон». Хитом 2021-го стала песня Путилова «Не зови меня». На ряд композиций Евгения, в частности «Омут твоих глаз», «Как мне быть» и «Наши встречи», сняты клипы.
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.