# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Анна Ричч 

Анна Ричч ВСЕ клипы

Просмотров: 370
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Анна Ричч Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Анна Ричч Биография

Анна Ричч Анна Чулюкова (псевдоним – Ричч) родилась на Алтае 24 августа 1984 года, через 12 лет после появления на свет старшего брата. Он очень любил играть в хоккей в коробке, оборудованной во дворе родительского дома. И, видимо, сумел заразить любовью к катку сестру. Девочке с детства нравилось кататься на коньках. Барнаульская зима с морозом и снегом привила Ане любовь к зимним видам спорта и празднованию Нового года. Но больше всего на свете ей хотелось петь. Свою тягу к вокальному творчеству малышка реализовывала уже лет с 4-х, устраивая дома концерты для родителей и друзей. Пока мама готовила еду к праздничным застольям, дочь репетировала выступления, на которых также была и конферансье. Пользовались спросом песни Н. Королевой «Желтые тюльпаны» и «Синие лебеди». Анна Ричч известна как исполнительница эстрадных песен и шансона. Жизнерадостная и доброжелательная, она уверенно держится на сце...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.