# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Игорь Кибирев 

Игорь Кибирев ВСЕ клипы

Просмотров: 3.1k
Рейтинг: 4.25 / Голосов: 4 / Всего звёзд: 17

Игорь Кибирев Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Игорь Кибирев Биография

Игорь Кибирев Игорь Кибирев — композитор, автор песен и исполнитель, ставший знаменитым в определенных кругах после участия в телевизионном шоу «Хит». Передача выходила на канале «Россия-1». Проект давал возможность талантливым людям из разных городов страны предложить композицию, которую в эфире исполнил бы знаменитый артист. В конкурсном отборе сочинение Игоря оказалось в тридцатке лучших песен. Кибирев родился в Чите 13 февраля 1981 года. В юности он не планировал связывать биографию с публичной профессией, тем более становиться певцом. Молодой человек получил образование помощника машиниста. Любовь Кибирева к творчеству выразилась в том, что артист начал самостоятельно записывать песни и снимать клипы на них. Музыка оказалась для него не только развлечением, но и делом жизни. Широкая общественность узнала о таланте Игоря в 2013 году благодаря участию музыканта в шоу «Хит», выходившем на канале «...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.