# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Batrai 

Batrai ВСЕ клипы

Просмотров: 1.3k
Рейтинг: 5.00 / Голосов: 1 / Всего звёзд: 5

Batrai Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Batrai Биография

Batrai Batrai — это псевдоним Батыра Долева, который родился 29 января 1995 года в Майкопе. Кавказский колорит присутствует в творчестве исполнителя, который привлекает слушателя проникновенностью и мужественностью тембра. Первый опыт выступлений мальчик получил в совсем раннем возрасте: уже в 5 лет он стал участником «Детской планеты» — местного кружка, где давалась возможность проявить свои таланты. Кавказ, знаменитый традиционными песнями и танцами, дал юноше мощный заряд, который со временем трансформировался в песенное творчество, где нашлось место как хип-хопу, так и этническим мотивам. Еще в школе Батыр познакомился с музыкантом Адлером Коцбой, с которым вместе стал экспериментировать, сочетая поп-жанр с народной песней. Долев не был робким парнем и охотно исполнял написанные песни на публике. Он стал гостем вечеринок в ресторанах и кафе, где выступал как певец и ведущий мероприятий. А...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.