# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Операция Пластилин 

Операция Пластилин ВСЕ клипы

Просмотров: 432
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Операция Пластилин Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Операция Пластилин Биография

Операция Пластилин «Операция Пластилин» — российская рок-группа, основанная в 2002 году в городе Тамбов. Изначально идейными руководителями проекта были Анатолий «рйн» Царёв (Тетерядченко) и Светлана «Белка» Бурлака (покинувшая в 2010 году состав группы). Раннее творчество «Операции Пластилин» — это панк-рок поколения 90-х. В 2005 году записан первый альбом «Не спасёт!!». В 2008 году снят клип на песню «Построй себя сам». В 2009 году коллектив меняет своё название на mama и записывает ещё один студийный альбом под названием «Операция Пластилин». После чего музыканты уходят в бессрочный творческий отпуск. В январе 2010 года группа обновляет состав и возобновляет творческую деятельность. Со сменой состава изменяется и стилистика. Участники коллектива подбирают новое определение своей музыке — Young Lovers Rock. По характеру звучания это плотные гитары и жесткая ритм-секция в сочетании с лирической скрипко...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.