# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Таша Тарусова 

Таша Тарусова ВСЕ клипы

Просмотров: 300
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Таша Тарусова Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Таша Тарусова Биография

Таша Тарусова Украинскому феномену Таше Тарусовой всего 23 года, но несмотря на юный возраст она уже успела стать настоящей звездой. В 14 ее ждал первый контракт с модельным агентством, а в течение нескольких последующих лет она дефилировала на неделях моды в Париже, Лондоне, Милане и Берлине. Однако после покорения мировых подиумов, Таша предпочла музыку карьере модели. Сама сочиняет, сама записывает, сама продвигает. Таша достигла первых успехов в музыкальной индустрии, самостоятельно выпустив в 2019 несколько синглов. После на стримингах стал доступен ее дебютный альбом «Сегодня Ночью» и мини-пластинка «Деловой бездельник». Инди-рок, трогательные баллады, этника и электроника – ее творчеству нет предела. Ее голос может соединить меланхолию и страсть, а стихи – нежность и ярость. Сейчас Таша собирает свой новый альбом из десятков написанных песен. Будущая пластинка имеет все шансы стать одним из ...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.