# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
The Raven Age 

The Raven Age ВСЕ клипы

Просмотров: 129
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

The Raven Age Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

The Raven Age Биография

The Raven Age The Raven Age - английская мелодик-металкор-группа, образованная в Лондоне в 2009 году гитаристами Дэном Райтом и Джорджем Харрисом (сын басиста Iron Maiden Стив Харриса). В 2014 году группа записала и выпустила свой одноименный EP, прежде чем поддержать Steve Harris British Lion и Tremonti в отдельных турах. Затем группа поддержала Iron Maiden в мировом турне The Book of Souls в 2016 году. 2 августа 2016 года группа объявила, что их дебютный альбом Darkness Will Rise будет выпущен в декабре 2016 года, но он был выпущен в марте 2017 года. Группа поддержала Anthrax в европейском туре «Среди королей» в 2017 году. Вслед за поддержкой Killswitch Engage и Tremonti в их турах в 2018 году, группа выпустила свой второй альбом, Conspiracy, 8 марта 2019 года.
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.