# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
H1Gh 

H1Gh ВСЕ клипы

Просмотров: 188
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

H1Gh Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

H1Gh Биография

H1Gh Михаил Ключка (англ. Michael Klyuchka; 26 января 1993 г., пос. Раздольное, Приморский край, Россия), более известный под сценическим псевдонимом Хай (англ. H1GH) - автор и исполнитель песен, представитель новой школы русскоязычной хип-хоп музыки. Семья, где отец - военный пенсионер и мать - медицинский регистратор в поликлиннике, старший брат - помощник нотариуса. Обычные условия проживания и средний достаток, благодаря усилиям хранителей семейного очага. Частые дальние переезды с места на место и, наконец, продолжительный период жизни в поволжской провинции. Семья и спорт - это то, что первые 12 лет жизни воспитывало маленького целеустремлённого мальчика, который уже в детстве столкнулся с первыми победами и, в следствие, с кознями приятелей за спиной. Не сильно чествует обучение в гимназии, делая ставки на дальнейшее богатое существование, благодаря футболу. Окружение разбивается на...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.