# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Behemoth 

Behemoth ВСЕ клипы

Просмотров: 409
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Behemoth Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Behemoth Биография

Behemoth Behemoth (IPA , с англ. — «Бегемот») — польская блэк-дэт-метал-группа, образованная в октябре 1991 года в Гданьске. В начале своего музыкального пути стиль группы классифицировался как блэк-метал, а потом, с 1994 года, появилась языческая составляющая и широко использовалась в записях акустическая гитара. С 1999 года группа начала вносить в свою музыку значительные элементы дэт-метала, отказавшись от языческой темы и привнеся в свою лирику тематику сатанизма, оккультизма, мифологии Ближнего Востока, а также идеологии Алистера Кроули. Считается, что группа сыграла важную роль в создании польского андеграунда экстремального метала. Группа была создана в 1991 году в городе Гданьск, Польша, по инициативе 14-летнего Адама "Holocausto" Дарского и 15-летнего Адама "Sodomizer" Мурашко, играющего на барабанах. Сами же музыканты встретились в 1987, когда ещё будучи детьми на почве...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.