# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Ірина Федишин 

Ірина Федишин ВСЕ клипы

Просмотров: 492
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Ірина Федишин Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Ірина Федишин Биография

Ірина Федишин Ирины Федишин до недавних пор была участницей творческого объединения "Лира". В 2005 году она боролась за возможность представлять Украину на Евровидении – дошла тогда до полуфинала. Примерно тогда же начала двигаться в направлении сольной карьеры – и, как видите, усилия не были напрасны. Собственно, половина песен на дебютном альбоме "Твой Ангел" – проверенные временим хиты, принесшие Ирине известность и популярность по всей стране, а на Западной Украине она вообще уже стала яркой, заметной звездой поп-сцены. Примечательно, что, в отличие от большинства наших поп-певиц, Ирина Федишин сама пишет свои песни – и слова, и музыку. Аранжировками, правда, она занимается уже не сама – тут она, скорее, определяет направление. И это одна из причин, почему альбом звучит разнообразно – каждый аранжировщик привнес свой взгляд, оттенок настроения. Приятно также, что в пении Ирины Фед...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.