# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Aesop Rock 

Aesop Rock ВСЕ клипы

Просмотров: 92
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Aesop Rock Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Aesop Rock Биография

Aesop Rock Ян Бэвитц (Ian Matthias Bavitz) — американский (Нью-Йорк) хип-хоп-музыкант. Прозвище «Эзоп» приклеилось к Яну после того, как он с несколькими друзьями снялся в каком-то фильме, где Ян играл персонажа именно с таким именем. «Рок» прилипло к Яну позже из-за рифм, в которых этим словом он любил пользоваться. Он начал заниматься рэпом еще в первой половине 90-х, вдохновляясь творчеством Public Enemy, Boogie Down Productions, KMD и Run DMC. Тогда он ограничивался фристайлами со своими друзьями. Примерно в 1994 году он сошелся с Энтони Саймоном (Blockhead), который впоследствии делал ему львиную долю инструменталов. Экспериментировать с битами самостоятельно Ян начал года через два, а 1998 году он уже выпустил своими силами первый сольный релиз, который назывался Music for the Earthworms. Но чем он жил до этого и параллельно с занятием рэпом? Ведь белые мальчики-рэперы обычно не начинают сво...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.