# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Султан Лагучев 

Султан Лагучев ВСЕ клипы

Просмотров: 6.4k
Рейтинг: 3.83 / Голосов: 6 / Всего звёзд: 23

Султан Лагучев Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Султан Лагучев Биография

Султан Лагучев Стремительно ворвавшийся в музыкальные чарты Султан Лагучев успешно набирает популярность: его клип «Горький вкус» обещает в 2021-м году стать настоящим хитом и побить все рекорды по скачиванию и прослушиванию. Поклонники певца-абазина безумно рады за своего кумира: ведь Султан на своей родине давно известен, заслужил много похвал от земляков как талантливый музыкант и певец. Султан родился и вырос на Кавказе, в Карачаево-Черкесской Республике. Он горд тем, что по национальности – абазин, и не упускает случая об этом рассказать, в интервью или в своих социальных сетях. Из его интервью для «Архиз 24» в январе 2020-го: «Выступаю как гармонист, попал в эту сферу уже лет шесть, а учиться играть на гармони я начал в 17 лет». Как Султан Лагучев рассказывал в этом интервью, он занимался чуть ли не по 24 часа в сутки – так горел желанием быть профессиональным музыкантом. Еще из его откровений: «...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.