# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Nervosa 

Nervosa ВСЕ клипы

Просмотров: 316
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Nervosa Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Nervosa Биография

Nervosa Nervosa - молодая женская метал-группа из Сан-Паулу, Бразилия, играющая старый добрый злобный трэш-метал в духе таких классиков жанра, как Slayer, Sepultura и Exodus. Дата образования коллектива приходится на 2010 год, когда встретились и объединились общей мечтой играть трэш-метал барабанщица Фернанда Терра и гитаристка Прика Амарал. После долгих поисков бас-гитариста и вокалиста были отрепетированы четыре песни. Это произошло только в июле 2011 года, когда Фернанда Терра и Прика встретились с Фернандой Лира, ранее игравшей в таких бразильских метал-группах, как Hellgard и HellArise. Лира сразу же поняла, что ей нужно присоединиться к Nervosa в качестве бас-гитаристки и вокалистки. Именно тогда для того, чтобы состав коллектива был полноценен, в Nervosa также вступила гитаристка Карэн Рамос, которая была знакома с Фернандой Терра вот уже 10 лет и все это время мечтала о создании совмес...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.