# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Ирина Кайратовна 

Ирина Кайратовна ВСЕ клипы

Просмотров: 1.0k
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Ирина Кайратовна Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Ирина Кайратовна Биография

Ирина Кайратовна Ирина Кайратовна — название группы, которая стала популярной благодаря одноименному шоу. Коллектив молодой, состоит из четырех парней: Жасулан Онгаров, Азамат Маркленов, Алдияр Жапарханов, Илья Гуменный. Молодые люди знали друг друга еще со врем учебы в институте. Уже тогда они играли в группе КВН, дошли до сочинской Лиги. Уже тогда группа знала, что будут совместно что-то снимать. До 2017 года парни юмором занимались только на любительском уровне. Но с весны того года решили, что настала пора профессиональных роликов. Тогда они запустили свое шоу под названием «Ирина Кайратовна». Свой первый выпуск они отсняли не сами, а с помощью приглашенного режиссера и видеомонтажера. Этот клип сразу же набрал популярность: больше 10 000 человек его посмотрело разом. С этого момента шоу стало набирать обороты.
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.