# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Intelligency 

Intelligency ВСЕ клипы

Просмотров: 159
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Intelligency Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Intelligency Биография

Intelligency Intelligency — белорусский мультиязычный музыкальный коллектив, играющий в стиле техно. Сами музыканты называют свой стиль «техно-блюз». Группа основана 9 мая 2013 года Всеволодом Довбней и Юрием Тарасевичем. Вскоре к коллективу присоединились гитарист Евгений Мурашко и бас-гитарист Михаил Станевич в 2015 году, а первое выступление на публике состоялось в феврале 2015 года. Первый сборник треков, Feel the…, вышел в конце 2013 года. В марте 2014 вышел мини-альбом In. Need. Indeed. Первый студийный альбом назывался Doloven и появился в конце 2015 года. Весной 2016 года вышел мини-альбом Mova из трёх песен. Летом 2017 был опубликован второй студийный альбом, Techno Blues, состоящий из десяти композиций. Весной 2019 года группа участвовала во втором сезоне шоу «Песни» на ТНТ, где дошла до этапа отборов. Следующий студийный альбом, Renovatio, вышел в 2019 году. Заглавной песней альбома явл...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.