# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Хабиб 

Хабиб ВСЕ клипы

Просмотров: 7.8k
Рейтинг: 4.00 / Голосов: 3 / Всего звёзд: 12

Хабиб Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Хабиб Биография

Хабиб Хабиб Шарипов обрел армию поклонников задолго до участия в проекте канала «ТНТ» «Песни». Молодой человек – исполнитель композиций известных певцов и автор собственных песен. Одним из популярных за последнее время синглов стало музыкальное творение под названием «Маяки». Примечательно, что на многие работы молодой человек сам создает красочные видеоклипы. Подробности ранней биографии Хабиба пока скрыты от посторонних глаз. Известны лишь некоторые детали из детства и юности исполнителя. Родился 1 июня 1990 года в семье, далекой от шоу-бизнеса и вообще искусства. В соцсетях певец признается, что с ранних лет и по сей день самыми дорогими людьми остаются родители. Хабиб вырос в Казани, окончил юридический факультет, после чего строил карьеру криминалиста.
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.