# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Till Lindemann 

Till Lindemann ВСЕ клипы

Просмотров: 1.5k
Рейтинг: 5.00 / Голосов: 1 / Всего звёзд: 5

Till Lindemann Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Till Lindemann Биография

Till Lindemann Детские годы Тиль провел в деревне под названием Вендиш-Рамбов (Wendisch-Rambow), неподалеку от города Шверин (Schwerin) на северо-востоке Германии. Там же он и начал работать — содержал мастерскую по плетению корзин. Относительно семьи, в которой он вырос, можно сказать следующее: отец — Вернер Линдеманн (Werner Lindemann) — художник, писатель, поэт (написал 34 книги), с которым у Тиля были очень напряженные отношения. В своей книге «Майк Олдфилд в кресле-качалке» («Mike Oldfield im Schaukelstuhl»), Вернер Линдеманн, как в дневнике, описывает конфликт со своим 19-летним сыном Тилем, (правда, в книге героя зовут Тимм). Мать Тиля, вскоре после развода, когда сыну было 12 лет, а его сестре — 6, вышла второй раз замуж за гражданина Соединенных Штатов Америки. 4 февраля 1993 года Вернер Линдеманн умер. Могильная плита с его именем находится на кладбище Цикхузен. Смерть стала следствием сильн...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.