# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Blind Melon 

Blind Melon ВСЕ клипы

Просмотров: 103
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Blind Melon Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Blind Melon Биография

Blind Melon Группа BLIND MELON была образована в Лос-Анджелесе в 1989 году вокалистом Ричардом Шэнноном Хуном (Richard Shannon Hoon), басистом Брэдом Смитом (Brad Smith), гитаристами Роджером Стивенсом (Roger Stevens) и Крисом Торном (Chris Thorn), и барабанщиком Гленом Грэмом (Glen Graham). Первый миньон BLIND MELON, как и все последующие релизы, вышел на фирме Capitol, однако получить контракт с такой известной компанией молодой группе не составило никакого труда - ребятам просто несказанно повезло, потому что до этого они даже не давали клубных концертов! Все, чем располагали BLIND MELON - это демо-кассета с 4-5 песнями, которую они разослали по нескольким адресам, а потом встречали гостей на своей репетиционной базе - агентов Atlantic (!), Epic (!) и, собственно, Capitol! Группой даже заинтересовался Джин Симмонс (Gene Simmons, KISS), изъявивший желание стать продюсером BLIND MELON, но эта затея...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.