# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Ислам Итляшев 

Ислам Итляшев ВСЕ клипы

Просмотров: 16.2k
Рейтинг: 4.11 / Голосов: 9 / Всего звёзд: 37

Ислам Итляшев Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Ислам Итляшев Биография

Ислам Итляшев Будущий певец появился на свет 5 октября 1991 года в творческой семье, которая проживала в городе Черкесске. Папа мальчика обладал вокальными данными и в юности был солистом музыкальной группы. Мама профессионально занималась танцами, выступала в труппе ансамбля «Кабардинка». Правда, добиться какого-то серьезного успеха у родителей не получилось. Еще в ранние годы маленький Ислам выделялся среди своих сверстников: ему нравилось петь, танцевать. Без участия Итляшева не проходил ни один утренник, а после и школьный концерт. После школы он продолжил обучение в Северо-Кавказской государственной академии. Юноша выбрал для себя направление «туризм». Ислам Итляшев никогда не мечтал заниматься музыкой на профессиональном уровне и никогда не думал, что будет зарабатывать на этом деньги. Но уже после первого выхода на сцену понял, что это ему безумно нравится. После этого он принял решение, что ...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.