# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Дмитрий Прянов 

Дмитрий Прянов ВСЕ клипы

Просмотров: 703
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Дмитрий Прянов Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Дмитрий Прянов Биография

Дмитрий Прянов Дмитрий Прянов родился 31 января. Петь начал с ранних лет. Лауреат и дипломант различных конкурсов. Ему посчастливилось обучаться вокалу у одного из самых выдающихся педагогов - Ланда Маргариты Иосифовны. Работал со многими звездами как продюсер. Сам пишет музыку и стихи. Песни Дмитрия Прянова узнаваемы, они отличаются мелодичностью, хорошей организацией текста и прекрасной вокальной подачей. Дмитрий обладает приятным тембром и особым стилем исполнения. У исполнителя есть своя сформировавшаяся публика. Его песни «Листья кружит ветер», «В рождественскую ночь», «Потерялись мы с тобой» и другие попали в эфир многих радиостанций и снискали благожелательные отзывы как простых слушателей, так и самых требовательных профессионалов.
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.