# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Rod Stewart 

Rod Stewart ВСЕ клипы

Просмотров: 490
Рейтинг: 5.00 / Голосов: 1 / Всего звёзд: 5

Rod Stewart Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Rod Stewart Биография

Rod Stewart Английский рок-музыкант, певец и композитор Род Стюарт (настоящее имя Родерик Дэвид Стюарт) родился 10 января 1945 года в Лондоне. Хотя в юные годы он и играл в различных группах, но задумывался о карьере футболиста. Однако в начале 1960-х годов Стюарт выбрал музыку. Отдав дань увлечению фолком и ритм-энд-блюзом, он стал участником группы "Steampack". Известность музыкант приобрел в составе группы Джеффа Бека, а после ее распада в 1969 году он пришел в группу "Faces". Одновременно с работой в "Faces" Род Стюарт начал сольную карьеру, выпустив в конце года диск "The Rod Stewart Album". Одобрительных отзывов критики и большего коммерческого успеха добился альбом "Gasoline Alley" (1970), но мало кто мог предполагать того, что случилось через год. В 1971 году альбом Рода Стюарта "Every Picture Tells A Story" занял одновременно первые места в ...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.