# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Morandi 

Morandi ВСЕ клипы

Просмотров: 1.5k
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Morandi Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Morandi Биография

Morandi Morandi — румынская музыкальная группа, играющая электронную танцевальную музыку. Название группы состоит из имен вокалистов: Mo — это Мариус Мога, а Randi — псевдоним Андрея Ропча. Группа была создана в Бухаресте, Румынии, в 2004 году. Вокалисты Marius Moga Мариус Мога родился 30 декабря 1981 года в городе Алба-Юлия. С трех лет занимался игрой на фортепиано и вокалом в городской школе искусств. Окончил социологический факультет. В 2000 году Мога приезжает в Бухарест, где и начинается его карьера. Он пишет музыку и тексты для известных румынских групп, таких как Akcent, Blondy, Andreea Balan, Corina, Cream, Anda Adam, Simplu. В 2005 году Мога организовывает собственный продюсерский центр My Band, который занимается раскруткой молодых румынских исполнителей. Andrei Ropcea Андрей Ропча родился 23 мая 1983 года в городе Питешти. Окончил лицей искусств «Dinu Lipatti», где обучался игре...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.