# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
El Кравчук 

El Кравчук ВСЕ клипы

Просмотров: 153
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

El Кравчук Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

El Кравчук Биография

El Кравчук Настоящее имя Андрей Остапенко, родился 17 марта 1977 года в Литве г.Вильнюс. Андрей начал свою творческую деятельность, будучи студентом училища им. Глиера, став солистом группы «Сингапур» . А в 1994 уже предстал пред публикой с именем EL Кравчук. Приставка «EL» — от слова электронный неким образом характеризовала музыку, а так же вместе с фамилией Кравчук (в то время президент Украины) придавала неординарность и работала на имидж певца. В 1997 году выходит первый альбом «Нічий», принесший наибольшую популярность, вслед за ним «ТоМоє Кіно»в 1998 году и «Солдат Кохання» в 2000 году. Песням этого периода наряду с образом Андрея была свойственна своеобразная романтичность, что практически полностью отдавало в его владения никем не заполненную нишу эстрады. Так же стоит отметить, что все песни исполнялись на украинском языке. Начиная с 2001 года имидж постепенно начал меняться, приставка «E...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.