# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Young Buck 

Young Buck ВСЕ клипы

Просмотров: 150
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Young Buck Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Young Buck Биография

Young Buck Young Buck (настоящее имя - Дэвид Дарнелл Браун, англ. - David Darnell Brown) – американский рэпер, в прошлом - член хип-хоп группы G-Unit. Будущая звезда родилась 15 марта 1981 г. в городе Нэшвилл, штат Теннесси, Соединенные Штаты. Столица столь богатого в культурном плане штата уже давно была известна своим хип-хопом. И хотя рядом в Мемфисе жили более прославленные представители dirty south, Дэвид Браун ещё мальчишкой проникся атмосферой родного Нэшвилла и верен ему до сих пор. Хлебнув не одну ложку дёгтя, пацан решил попытать счастья в хип-хопе в середине 90-х гг. Это было время правления No Limit и становления Cash Money. Именно Birdman, основатель Cash Money Records, заметил молодой талант и предложил ему контракт в 1998 году. Предположительно в это же время Бак оставил школу и начал тусить с южным отделением Crips, в рядах которых состоит и поныне. Посидев на скамейке запасных и...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.