# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Chayanne 

Chayanne ВСЕ клипы

Просмотров: 92
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Chayanne Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Chayanne Биография

Chayanne Его музыкальный талант развивался с необыкновенной твердостью среди артистов, которые подобно ему, начинали свое путешествие в мир музыки с самого детства. Каждая из его записей представляет собой шаг к вершине, совершенную конструкцию и отличную модель приобретенного им опыта. Елмер Фигуероа Арс (Elmer Figueroa Arce), хорошо известный всем как Чайанн, родился 29 июня 1968 года в городе Рио-Педрас, Пуэрто-Рико и был третьим из пятерых детей. "Моя мать пришла в больницу 28 июня, а я родился на рассвете следующего дня - 29 июня. Не смотря на это доктор все равно записал меня на 29 число", - такой комментарий дал певец журналу "TV y Novelas". Он женат на венесуэлке Марилисе Маронес (Marilisa Maronese) - у них есть ребенок Лоренцо Валентино (Lorenzo Valentino). Подобно любому другому подростку, в юности Чайанна приводила в восторг езда на мотоцикле, игра в теннис и наслаждени...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.