# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Young Dro 

Young Dro ВСЕ клипы

Просмотров: 67
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Young Dro Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Young Dro Биография

Young Dro Джуан Харт, в профессиональной сфере известный как Young Dro, родился в Атланте, штат Джорджия, в 1979 году в бедной и многодетной семье. Он начал сочинять рэп-тексты еще в 9 классе, и примерно тогда же ему пришлось перенести тяжелое испытание: в 16 лет Харт был ранен в живот и спину, и ему понадобился почти год, чтобы восстановиться. Однако, ранение, похоже, настолько хорошо закалило Young Dro, что в течение следующих нескольких лет он только и делал, что совершал мелкие преступления и отсиживал сроки в тюрьме, а вскоре стал уважаемым рэпером среди южной братии. К концу 2002 года его независимый сингл Yes Sir и региональный альбом I Got That Dro были высоко оценены публикой в Атланте и привлекли к молодому артисту приличную команду поклонников. Позднее его старый друг T.I. подписал его на свой лейбл Grand Hustle, и в августе этого года Харт выпустил под ним свою дебютную пластинку Best ...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.