# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Loreen 

Loreen ВСЕ клипы

Просмотров: 212
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Loreen Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Loreen Биография

Loreen Loreen (настоящее имя Лорен Зинеб Нора Талауи (Lorine Zineb Nora Talhaoui) родилась 16 октября 1983 года. Loreen - мароккано-шведская певица, автор песен и продюсер. Она стала известна шведской публике после участие в Шведском Идоле-2004, где заняла 4 место. В течение длительного перерыва Лорин работала на телевидении, выступая как продюсер реалити шоу, таких как : Värsta pojkvänsakademin (TV3), Matakuten (TV4) and Frufritt (SVT). В 2011 Лорин приняла участие Мелодифестивалене-2011 с песней "My Heart is Refusing Me". Она выступила во втором полуфинале, который состоялся в Гетеборге, заняв 4 место, и прошла во "второй шанс", но не смогла выйти в финал после того, как в 1 раунде уступила Саре Варье. Песня была выпущена синглом 11 марта 2011 года и стала хитом в шведском чарте. В 2012 приняла участие Мелодифестивалене-2012 с песней "Euphoria". В первом полуфинале 4 ф...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.