# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Александр Закшевский 

Александр Закшевский ВСЕ клипы

Просмотров: 2.7k
Рейтинг: 5.00 / Голосов: 2 / Всего звёзд: 10

Александр Закшевский Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Александр Закшевский Биография

Александр Закшевский Родился в городе Вознесенске (Украина). Где-то в 5-6 лет маленький Александр уже проявил интерес к музыке. У его отца был советский синтезатор "Эстрадин" и Александр подбирал на слух на нём простенькие детские песенки. Увидев это, отец отдал его в музыкальную школу. Учился в музыкальной школе по классу фортепиано и гитары, но вскоре, оставил обучение на гитаре и фортепиано стало основным инструментом. Там же Александр начал петь в хоре. Несмотря на то, что фортепиано было основной специальностью, пение было его главным хобби и он никогда его не оставлял. В 1989 пошёл в первый класс Вознесенской школы № 1. За время учёбы принимал активное участие в культурной жизни школы, выступал на различных концертах. После окончания музыкальной школы, Александр не прекратил заниматься музыкой. Отец купил ему первый в его жизни синтезатор и понеслось….. С 15-ти лет (и до сих пор) Александр...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.