# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Ramil' 

Ramil' ВСЕ клипы

Просмотров: 1.9k
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Ramil' Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Ramil' Биография

Ramil' Ramil’ (Рамиль Алимов) родился 1 февраля 2000 года в Нижнем Новгороде. У него русские и татарские корни, воспитывался в мусульманской семье, но с годами понял, что ему ближе христианство. В новой религии принял имя Роман. Писать рэп исполнитель начал еще в подростковом возрасте. В 2018 году создал станицу в «Инстаграме» и начал выкладывать короткие видео, где исполнял треки на минус, скачанный в Сети. Площадкой для съемок стала машина будущей звезды. Первые публикации не набирали много просмотров, но ролик с записью песни «Хочешь со мной» покорил подписчиков, которые распространили его в Интернете. На парня обратил внимание продюсер Ханза Авакян. Он помог Алимову в продвижении творчества. Ramil’ создал группу во «ВКонтакте» и канал на «Ютьюбе», где начал делиться новостями и выкладывать видео о работе над записями. Благодаря финансовой поддержки со стороны поклонников Рамиль выпустил де...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.