# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Paul Weller 

Paul Weller ВСЕ клипы

Просмотров: 114
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Paul Weller Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Paul Weller Биография

Paul Weller Джон Уи́льям Уэ́ллер (англ. John William Weller), наиболее известный как Пол Уэ́ллер (англ. Paul Weller; род. 25 мая 1958, Уокинг, Англия) — британский рок-музыкант, автор песен, певец и гитарист, наибольшую известность получивший в 1979—1982 годах как фронтмен The Jam, в коммерческом отношении наиболее успешной группы первой волны британского панк-рока. После распада трио Уэллер в 1983 году образовал The Style Council, дуэт, просуществовавший до 1989 года, а в начале 1990-х годов начал успешную сольную карьеру. В 1992—2009 годы 17 его альбомов входили в Top 40 UK Albums Chart; три из них — Stanley Road (1995), Illumination (2002) и 22 Dreams (2008) — поднимались на вершину хит-парада. Пол Уэллер, в отличие от большинства других представителей британской «новой волны», принадлежал не к панк-культуре, а к движению mod revival (благодаря чему получил прозвище Modfather). Убеждённый социа...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.