# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Usher 

Usher ВСЕ клипы

Просмотров: 231
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Usher Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Usher Биография

Usher Ашер (англ. – Usher Raymond IV) американский певец, танцор и актер. Обладатель пяти премий «Грэмми». Суммарный тираж его альбомов составляет около 30 миллионов копий. Ашер родился 14 октября 1978 года, начав приобщаться к музыке с возраста 12 лет в хоре баптистской церкви города Атланты, которым руководила его мама. Какое-то время спустя он попробовал свои силы в местных музыкальных конкурсах, в связи с чем обратил на себя внимание одного из менеджеров лэйбла La Face, который, в свою очередь, устроил ему «смотрины» у известнейшего продюсера L.A. Reid’a. Вскоре после их знакомства был подписан контракт. За месяц до 15-летия Ашера, в конце 93-го года был издан его дебютный сингл “Call Me A Mack”, а в наступившем 94-м последовал выход первого одноименного сольного альбома. Исполнительным продюсером диска являлся хит-мейкер P. Diddy . Расчет был сделан на три сингла: “Can U Get Wit It”, “T...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.