# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Katie Melua 

Katie Melua ВСЕ клипы

Просмотров: 141
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Katie Melua Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Katie Melua Биография

Katie Melua Кэ́ти Мелу́а (груз. ქეთი მელუა, англ. Katie Melua, полное имя Кэтрин Мелуа, груз. ქეთევან მელუა, англ. Katharine Melua; род. 16 сентября 1984, Кутаиси, Грузия) — британская певица, имеющая грузинские корни, автор-исполнительница своих песен. Кетеван родилась в Грузии, в возрасте 8 лет переехала в столицу Северной Ирландии — Белфаст, а в 14 лет — в Англию. Её дебют состоялся в 2003 году. Мелуа работает с небольшой звукозаписывающей компанией Dramatico под руководством известного музыканта и композитора Майка Батта (Mike Batt). В ноябре 2003 года, когда Кэти было всего 19 лет, увидел свет её первый альбом «Call Off the Search», занявший первые строчки в чартах Великобритании и разошедшийся тиражом 1,2 миллиона копий за первые 5 месяцев. Её второй альбом, «Piece by Piece», вышел в сентябре 2005 года и к настоящему времени стал четырежды платиновым. Кетеван родилась в городе Кутаиси Грузи...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.