# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Максим Куст 

Максим Куст ВСЕ клипы

Просмотров: 4.4k
Рейтинг: 5.00 / Голосов: 2 / Всего звёзд: 10

Максим Куст Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Максим Куст Биография

Максим Куст Куст Максим Александрович - автор и исполнитель песен в стиле «Шансон». Простой деревенский парень, родился 7 июля 1977 года, в пос. Шибенец Брянской области. С ранних лет мечтал и стремился стать певцом и музыкантом. С раннего детства увлекался спортом, ведет здоровый образ жизни, не курит. С 8 лет стал писать стихи, а затем, воплощая свою мечту в реальность начал писать тексты к песням. Уже к 11 годам самостоятельно освоил игру на гитаре, и начал исполнять дворовые песни и песни собственного сочинения. Закончил Фокинскую среднюю школу № 1, после окончания школы обучение продолжал в профессиональном училище. По окончанию учебной деятельности, большее время стал уделять музыке… В 1989 году был записан первый дебютный сольный альбом «Недотрога» в г.Фокино. В 2000 году пострадал в автокатастрофе, получил серьёзную травму позвоночника, после долгих лет лечения и реабилитации, передвигается ...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.