# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Эпидемия 

Эпидемия ВСЕ клипы

Просмотров: 2.7k
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Эпидемия Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Эпидемия Биография

Эпидемия Группа Эпидемия была образована в 1995 году гитаристом Юрием Мелисовым. Первый концерт состоялся 20 декабря 1995 года. Стиль Эпидемии можно охарактеризовать как Power Metal. Тематика большинства песен связана с fantasy, произведениями Толкиена и других писателей жанра. В 1995 году было записано демо, первый мини-альбом «Воля к жизни» вышел в 1998 году. В 1999 году вышел полнометражный альбом «На краю времени», содержащий 14 композиций, а в 2001 году вышел альбом «Загадка Волшебной Страны». На одну из песен был снят клип, с которым группа попала в пятёрку финалистов MTV EMA. Музыканты Эпидемии присутствовали в Барселоне на вручении этой престижной премии. Также в одном из шоу на MTV группа выступила совместно с легендарным Элисом Купером (Alice Cooper). В 2003 году Эпидемия записала первую российскую метал-оперу «Эльфийская Рукопись». Роли героев повествования исполнили вокалисты извес...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.