# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Olia Tira 

Olia Tira ВСЕ клипы

Просмотров: 167
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Olia Tira Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Olia Tira Биография

Olia Tira Оля Тира (молд. Olia Tira), настоящее имя Ольга Цыра (молд. Olga Ţîra) — певица, телеведущая из Молдавии. Вместе с группой SunStroke Project представила Молдавию на конкурсе Евровидение 2010, который прошёл в Норвегии, заняв 22-е место в финале. Исполняемая певицей песня «Run Away» победила в национальном отборе, финал которого прошёл 6 марта 2010 года в Молдавии. В 2007 году певица также участвовала в национальном отборе на конкурс Евровидение 2007 и заняла тогда третье место, набрав 70 баллов, уступив группе «Zdob şi Zdub» (76 баллов) и Наталье Барбу (94 балла). В 2008 году певица заняла второе место, набрав одинаковое количество баллов с Джетой Бурлаку. Оля Тира родилась 1 августа 1988 года Потсдаме, ГДР (ныне Германия) в семье военного. Позже её семья переехала на Дальний Восток. Затем они обосновались в молдавском городе Кагул. Тут же в 2003 году она окончила среднюю школу № 3, нын...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.