# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Xavier Naidoo 

Xavier Naidoo ВСЕ клипы

Просмотров: 101
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Xavier Naidoo Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Xavier Naidoo Биография

Xavier Naidoo В 1998 году его дебютный альбом, написанный и записанный на немецком языке, более года продержался в лучшей двадцатке немецкого чарта и разошелся тиражом более миллиона экземпляров. Такого успеха и признания слушателей давно не имели артисты, поющие на немецком языке. Хотя самого Ксавьера Найду трудно назвать немцем в прямом смысле слова. Ведь в его жилах течет ирландская и индийская кровь. Ксавьер Найду родился 2 октября 1971 года в немецком городе Манхейме. Его матерью была южноафриканка ирландского происхождения, а предками отца были индусы из ЮАР и Индии. Родители Ксавьера познакомились в Лондоне, однако, позже эмигрировали в Германию, где и родился Ксавьер. Он был поздним и единственным ребенком в семье. Когда он родился, его матери было 37 лет, а отцу - 43 года. Мать назвала сына в честь католического святого Франциска Ксавьера, обратившего в христианскую веру много индусов.. Он в...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.