# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Ногу Свело! 

Ногу Свело! ВСЕ клипы

Просмотров: 6.2k
Рейтинг: 3.50 / Голосов: 2 / Всего звёзд: 7

Ногу Свело! Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Ногу Свело! Биография

Ногу Свело! "Ногу свело!" — рок-группа, основанная в Москве в 1988 году. Одна из особенностей группы — тексты, которые носят ироничный, пародийный, иногда абсурдный характер (есть песни, написаные на «несуществующем» языке, самой известной из которых является «Хару Мамбуру»). 1988 год – певец и бас-гитарист Максим Покровский и ударник Антон Якомульский создают в Москве группу «Ногу свело!». Первые годы своего существования ансамбль работает в составе Московской Рок-Лаборатории, организации, поддерживающей известные и подающие надежды независимые коллективы. 1991 год – в коллектив приходит Игорь Лапухин, работавший до этого в группе «Монгол Шуудан». 1992 год – на виниле фирмы «Русский Диск» выходит альбом «Капризы манекенщиц». Записан он весь благодаря таланту и силам только трех музыкантов! К этому времени "Ногу свело!" уже принимают участие в нескольких больших фестивалях, слава ...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.