# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
In-Grid 

In-Grid ВСЕ клипы

Просмотров: 1.0k
Рейтинг: 5.00 / Голосов: 1 / Всего звёзд: 5

In-Grid Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

In-Grid Биография

In-Grid Итальянская певица Ingrid Alberini, покорившая мировую поп-сцену под псевдонимом In-Grid, родилась 11 сентября 1978 года в небольшом городе Гуасталла недалеко от Пармы. В семье Ингрид кино играло далеко не последнюю роль: ее родители и по сей день владеют кинотеатром, и даже имя певица получила в честь знаменитой шведской актрисы Ингрид Бергман. А детство Ингрид прошло в просмотрах многочисленных фильмов, которые, по ее словам, стали решающим фактором для принятия решения стать певицей. Фильмы возбуждали ее воображение и подпитывали желание поделиться сильными чувствами с как можно большим количеством людей. Она начала играть, рисовать, петь и очень скоро обнаружила, что музыка является наиболее сильной формой самовыражения. Ингрид с детства привыкла к славе: уже в школьные годы певица неплохо играла на гитаре, и ей часто приходилось раздавать автографы. Она пела у себя на родине в течен...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.