# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Наташа Трейя 

Наташа Трейя ВСЕ клипы

Просмотров: 397
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Наташа Трейя Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Наташа Трейя Биография

Наташа Трейя Ее тексты просты и понятны, музыка энергична, а образ полон эпатажа. Для поэта и певицы Трейи не существует табу. Ей нравится быть не похожей на других, она не боится быть казаться странной. Ее творчество не вписывается в общепризнанные музыкальные форматы, и это ее совершенно не волнует.Единственный способ самовыражения, существующий для Трейи, – стихи и музыка. В стихах удивительно точно и лаконичносформулирована ее жизненная позиция, ее отношение к миру. Они актуальны и современны, и неслучайно песни на ее стихи вошли в репертуар российских артистов первой величины – Аллы Пугачевой, Григория Лепса и других. Трейя родилась в Белоруссии в Минске. После школы приехала в Москву поступать в Литинститут, который с успехом закончилаиокунулась в богемную жизнь литераторов, музыкантов и художников. В 18 лет стала членом Союза писателей Белоруссии. За плечами упевицы несколько сборников. Стихи ...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.