# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
U96 

U96 ВСЕ клипы

Просмотров: 490
Рейтинг: 5.00 / Голосов: 1 / Всего звёзд: 5

U96 Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

U96 Биография

U96 Очень у многих этот проект ассоциируется с началом техно-музыки, так как именно с композиции к фильму про подводную лодку "Das Boot" ("Лодка") они обратили внимание на этот стиль. На самом деле U96 - не столько классика стиля техно, сколько тот проект, который сумел развить новомодное течение и показать, как он многогранен. Это вне всякого сомнения профессиональные музыканты. Главная фигура U96 - Алекс Кристенсен, немец. Родился Алекс в 1967 году в Гамбурге. Как он сам говорит, его приход в мир шоу-бизнеса был драматичен: его бросила подружка, которую он очень любил. Чтобы как-то забыться, он погрузился в мир музыки. Он сам заработал на первое музыкальное оборудование и стал начинающим диджеем. Известности у него не было, и в эпоху диско он выступал со своей "электронщиной" на массовых DJ-парадах. Денег он особенно не заработал, связей тоже не было. Чтобы хоть как...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.