# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Robert Burian 

Robert Burian ВСЕ клипы

Просмотров: 123
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Robert Burian Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Robert Burian Биография

Robert Burian BuRo и Rob B — псевдонимы талантливого ди-джея и продюсера Роберта Буриана (Robert Burian) из города Нитра, Словакия. С детства Роберт проявлял особый интерес к музыке, и с удовольствием посещал уроки фортепиано на протяжении нескольких лет. В юности он слушал различные жанры и направления, но однажды наступил момент, который кардинально изменил его взгляд на электронную музыку. Посетив на каникулах Нидерланды, он впервые услышал транс-музыку, и сполна оценил красоту этого стиля. Именно благодаря этому случаю Буриан принял решение заняться созданием собственных композиций. Это произошло более 10 лет назад, и на протяжении всего времени Роберт не изменял своим предпочтениям и углублялся в познание trance и близких ему стилей. В 2005 году, на немецком лейбле Flowmotion Recordings он выпускает свой дебютный сингл "Mindlessness", который сразу же был отыгран несколькими известными и...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.