# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Playboi Carti 

Playboi Carti ВСЕ клипы

Просмотров: 267
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Playboi Carti Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Playboi Carti Биография

Playboi Carti Джордан Террелл Картер (род. 13 сентября, 1995), более известен, как Playboi Carti, — американский рэпер и модель из Атланты. Изначально был участником Атлантского андерграунд-лейбла Awful Records, сейчас подписан на лейбл A$AP Mob — AWGE Label и Interscope Records. Его дебютный микстейп, который получил название «Playboi Carti», был выпущен 14 апреля 2017 года, а дебютный альбом «Die Lit» — 11 мая 2018 года. Джордан Террелл Картер родился в Атланте и рос в Ривердейле, Джорджия. Он посещал среднюю школу North Springs Charter в Санди-Спрингс. Картер часто пропускал занятия в школе, чтобы заниматься музыкой или идти на работу в H&M. Carti говорит, что в юности часто посещал секонд-хенды, что отразилось в дальнейшем создании музыки и своего стиля. Карти начал заниматься рэпом в раннем возрасте под псевдонимом Sir Cartier. Большинство его раннего творчества удалено из интернета. Он пере...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.