# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Verbee 

Verbee ВСЕ клипы

Просмотров: 506
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Verbee Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Verbee Биография

Verbee Verbee (настоящее имя: Вербицкий Евгений) — российский певец, в частности исполняет русский рэп, танцевальную музыку. Евгений рос в самой обычной, ничем не примечательной семье. Ходил в обычную школу, а так же в музыкальную. Родители всегда поддерживали музыкальные начинания Евгения, поэтому проблем с самореализаций у парня особо не было. Писать первые композиции Евгений начал в возрасте 14 лет, тогда они были любительские, но вскоре простое хобби парня переросло в нечто большее. Первую известность парню принёс трек «Золотая осень». Позже он выпустил песню «На морю», которую зрители точно так же оценили по достоинству. Евгений начал стремительно набирать фанатов. Его родные и друзья помогали и поддерживали его во всём. Во время первых выступлений Евгений, на удивление, не нервничал, а. наоборот, выглядел довольно таки уверенно. Парень считает, что то, чего он достиг на данный момент —...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.