# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Black Veil Brides 

Black Veil Brides ВСЕ клипы

Просмотров: 1.0k
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Black Veil Brides Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Black Veil Brides Биография

Black Veil Brides Группа исполняет глэм-металмелодик пост-хардкор. Black Veil Brides (рус. Невесты в черных вуалях) — американская рок-группа, основанная в 2006 году, Голливуд, штат Калифорния. Первоначально группа носила название «Brides» и в нее входили вокалист Энди Бирсак, гитарист Джонни Герольд и бас-гитарист Филл Кенеделла, вдохновленные такими группами, как Kiss, Mötley Crüe и другими артистами 1980-х годов. Вскоре через MySpace они познакомились с гитаристом Нейтом Шипом и барабанщицей Сандрой Алваренгой, которые позже также вошли в состав группы. С ними была записана песня «Knives and Pens», клип на которую был просмотрен на YouTube более 56.000.000 раз. В ноябре 2009 года группу в связи с разногласиями покинул ритм-гитарист Дэвид Бёртон, пришедший в группу в 2008 году. После ухода он начал новый проект «House of Glass» вместе с предыдущим гитаристом Крисом Блюсером, который покинул группу в то ...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.