# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Таня Терёшина 

Таня Терёшина ВСЕ клипы

Просмотров: 522
Рейтинг: 5.00 / Голосов: 1 / Всего звёзд: 5

Таня Терёшина Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Таня Терёшина Биография

Таня Терёшина Татьяна Викторовна Терёшина (более известная под сценическими именами Таня Терёшина, Таня и Tanya; род. 3 мая 1979 года, Будапешт, Венгерская Народная Республика) — российская певица и фотомодель, экс-солистка группы Hi-Fi. Родилась в Будапеште в семье советского военного. По долгу службы отец много переезжал, и дочь оказывалась вместе с ним в Польше, на Украине. Лишь в 1992 году семья окончательно обосновалась в Смоленске, где девушка окончила среднюю школу. Помимо школы посещала музыкальные, художественные и балетные кружки. Была солисткой в детском ансамбле. Переехав в Москву, была принята в модельное агентство «Модус Вивендис». Являлась ведущей моделью Point и Fashion, много выезжала для показов в Европу. В 2002 году, после ухода Оксаны Олешко, в группе Hi-Fi появилось вакантное место, и в кастинге новой участницей была выбрана Терёшина. В составе группы выступала с февраля 2003 ...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.